Full-pool.com.ua (099)355-80-09 (097)355-80-09

Средство для подготовки и очистки основания от загрязнений (Праймер) Bailey P-1050 946мл (18462)

Артикул:
18462
Краткое описание: 

Очиститель (Праймер) Bailey P-1050 – это специальное средство для очистки ПВХ труб и соединительных фитингов перед склеиванием. Праймер рекомендовано использовать перед склеиванием любых пластиковых соединений диаметром больше 2 дюймов. Усиливает эффективность клея для ПВХ, обеспечивая оптимальные результаты склейки и уменьшает риск образования конденсата. Фиолетовый цвет упрощает идентификацию при нанесении на соединительные поверхности. Подходит для труб из PVC, CPVC и ABS любого диаметра.

  • Тип: жидкость фиолетового цвета
  • Объем: 946 мл
  • Цена430,00 грн

Group bottom

Описание

Очиститель (Праймер)
Bailey P-1050

Очиститель (праймер) Bailey P-1050 рекомендован для труб и соединительных фитингов всех размеров из ПВХ, ХПВХ и АБС. Праймер усиливает эффективность клея для ПВХ, обеспечивает оптимальные результаты склейки и уменьшает риск образования конденсата. Фиолетовый цвет упрощает идентификацию при нанесении на соединительные поверхности.

Сфера применения: организация систем с питьевой водой, для обслуживания бассейнов и SPA, а также для вентиляционной, оросительной и системы отработки отходов.

Подходит для систем водоподготовки питьевой воды
Низкая концентрация летучих органических веществ «ЛОВ»
подходит для труб всех размеров из ПВХ, ХПВХ и АБС
Срок годности клея составляет 3 года

Техническая таблица Bailey P-1050

Цветпрозрачно-фиолетовый
Консистенцияжидкий
Вязкость (в процентах по объему) UEL13%
Температура храненияот 40°F (5°С) до 110°F (44°С)
Точка кипенияот +57°С до +67°С
Скорость испарения>1,0 (BUAC = 1)
Температура воспламенения+321°C
Пределы воспламеняемости LEL2,1%
Макс. VOC (ЛОВ)<550 г/л (низкий уровень ЛОВ)
Срок годности3 года
Максимальный размер трубыдля всех размеров
Упаковка946 мл / 473мл / 237мл / 118мл
СтандартыASTM F-656

Инструкция по применению

1. Подготовьте необходимые инструменты
2. Срежьте скос, под углом 15 °
3. Выполните разметку границы склейки
4. Нанесите праймер на внутреннюю часть фитинга
5. Нанесите праймер на поверхность трубы
6. Нанесите праймер на торцевую часть фитинга
7. Нанесите ровный слой клея на поверхность трубы
8. Нанесите тонкий ровный слой клея на внутреннюю часть фитинга
9. Нанесите контрольный слой клея на поверхность трубы
10. Соедините фитинг с трубой, нажимая и проворачивая на ¼ оборота
11. Удерживайте положение в течение 30 секунд
12. Удалите остатки клея с поверхности трубы и фитинга

О компании

Taizhou G-Good Adhesives Co., Ltd., была основана в 2005 году и является производственным предприятием с передовыми технологиями R & D. В 2009 году, на территории компании была построена современная производственная база площадью 12000 квадратных метров, с полным набором объектов, включая производство собственного упаковочного материала. G-GOOD обеспечивает полную автоматизированную производственную линию в едином, последовательном производственном цикле, начиная от загрузки на линию исходного сырья и заканчивая получением на выходе готовой к реализации продукции. В настоящее время G-Good поставляет клеевую продукцию для бытовых, инженерно-конструкторских и промышленных целей в страны Европы, Америки, Ближнего Востока и Азии.

Сертификация Bailey L-5023

Очищувач (Праймер) Bailey P-1050 очищувач (праймер) Bailey P-1050 рекомендований для труб і сполучних фітингів всіх розмірів з ПВХ, ХПВХ і АБС. Праймер підсилює ефективність клею для ПВХ, забезпечує оптимальні результати склеювання і зменшує ризик утворення конденсату. Фіолетовий колір спрощує ідентифікацію при нанесенні на з'єднувальні поверхні. Сфера застосування: організація систем з питною водою, для обслуговування басейнів і SPA, а також для вентиляційної, зрошувальної і системи відпрацювання відходів. Безпека Підходить для систем водопідготовки питної води Екологічність Низька концентрація летючих органічних речовин іЛОВі Універсальність підходить для труб всіх розмірів з ПВХ, ХПВХ і АБС Тривалий термін придатності Термін придатності клею становить 3 роки Технічна таблиця Bailey P-1050 Колір прозоро-фіолетовий Консистенція рідкий В'язкість (у відсотках за об'ємом) UEL 13% Температура зберігання від 40 ° F (5 ° С) до 110 ° F ( 44 ° С) Точка кипіння від + 57 ° С до + 67 ° С Швидкість випаровування & gt; 1,0 (BUAC = 1) Температура займання + 321 ° C Межі займистості LEL 2,1% Макс. VOC (ЛОВ) & lt; Нанесіть тонкий рівний шар клею на внутрішню частину фітинга 9. Нанесіть контрольний шар клею на поверхню труби 10. З'єднайте фітінг з трубою, натискаючи і провертаючи на і обороту 11. Утримуйте положення протягом 30 секунд 12. Видаліть залишки клею з поверхні труби і фітинга Про компанії Taizhou G-Good Adhesives Co., Ltd., була заснована в 2005 році і є виробничим підприємством з передовими технологіями R & amp; D. У 2009 році, на території компанії була побудована сучасна виробнича база площею 12000 квадратних метрів, з повним набором об'єктів, включаючи виробництво власного пакувального матеріалу. G-GOOD забезпечує повну автоматизовану виробничу лінію в єдиному, послідовному виробничому циклі, починаючи від завантаження на лінію вихідної сировини і закінчуючи отриманням на виході готової до реалізації продукції. В даний час G-Good поставляє клейову продукцію для побутових, інженерно-конструкторських і промислових цілей в країни Європи, Америки, Близького Сходу та Азії. Сертифікація Bailey L-5023

Категория: