Full-pool.com.ua (099)355-80-09 (097)355-80-09

Ручной пылесос для уборки бассейна Kokido Telsa 15 (16734)

Артикул:
16734
Краткое описание: 

Пылесос Кокидо Telsa EV15CBX/EU рассчитан на обслуживание небольших домашних наземных бассейнов и СПА купелей. Пылесос работает от встроенного заряжаемого аккумулятора и не требует проводов, подключения к сети или шлангов. Полностью автономен. Имеет плавающую головку со съемной щеткой. Оснащен ручкой-штангой на 5 секций длиной 222 см. Емкость фильтра 500 мл.

  • Минимальная глубина работы: 25 см
  • Максимальная глубина работы: 2 м
  • Питание: аккумулятор Li-ion 2000mAh
  • Цена2 444,00 грн

Group bottom

Описание
1.9
20
45
Всасывание, м³/ч
Площадь очистки, м²
Время работы, мин
Технические параметры
Да
Да
Да
SPA бассейны
Сборные бассейны
Каркасные бассейны
Назначение пылесоса

Особенности Telsa 15

Пылесос имеет съемную 5-секционную штангу с ручкой. Гнездо под штангу также подходит для других стандартных телескопических трубок с V-креплением.

Головка с колесиками для быстрого скольжения по любому типу покрытия. Для оттирания налипшего мусора на головке имеются три специальные щетки.

Моющийся фильтр быстрого доступа позволяет удалить из резервуара скопившийся мусор в течение минуты.

Дополнительная узкая съемная насадка с жесткой двойной щеткой используется для чистки углов и удаления налета с поверхности.

Комплектация

Ручной пылесос с аккумулятором

Зарядное устройство с адаптером

Фильтр (мешок)

Насадка с колесиками

Дополнительная насадка-щетка для углов

Штанга (D20) 222 см

Инструкция

Демонстрация ручного пылесоса Kokido Telsa 15.

Компактний акумуляторний пилосос Kokido Telsa 15 ручного типу. Виконує збирання басейну не залежно від електрики або системи циркуляції. В якості джерела живлення використовується заряджається літій-іонна батарея. Не вимагає наявності шланга і насоса - для початку очищення користувачеві необхідно лише натиснути кнопку старту, і опустити апарат в воду. Модель Telsa 15 комплектується двома типами насадок. Насадка з плаваючою головкою має ролики для ковзання по поверхні і оснащена 3 щітками. Гнучка насадка з щіткою призначена для точкової чистки кутів і налиплого сміття. Пилосос рекомендований для СПА-ванн, невеликих каркасних і збірних басейнів. Дозволить ефективно прибрати піщинки, дрібні камінчики, смітинки і комах. Рекомендована температура води до +35 С. Клас захисту IPX8. 1, Гніздо під штангу також підходить для інших стандартних телескопічних трубок з V-кріпленням. Головка з коліщатками для швидкого ковзання по будь-якого типу покриття. Для відтирання налиплого сміття на голівці є три спеціальні щітки. Фільтр, що миється швидкого доступу дозволяє видалити з резервуара сміття, що скупчилося протягом хвилини. Додаткова вузька знімна насадка з жорсткою подвійний щіткою використовується для чищення кутів і видалення нальоту з поверхні.

Категория: