0
0
phone-icon
Замовити дзвінок

Ціна за запитом

Зробити замовлення

Chloriline (рідкий) 35 кг. хлорпрепарат для дозованого автоматичного хлорування (13% актив. хлору) (0586030)

Хіт продаж
Відгуки:
(0)
  • Виробник: chemoform
  • Модель: 0586030
  • Артикул: 0586030
  • Наявність: Є в наявності
2 675.20грн
Хочу знижку!
Купити в один клік
Введіть номер телефону і ми передзвонимо
Основні характеристики
Всі характеристики
Бренд: Chemoform
Тип товару: Хлорпрепарати тривалої дії
Тип засобу: Для дезінфекції
Фасування: Рідина
Вага: 35 кг
Доступні варіанти
  • Огляд товару
  • Характеристики
  • Відгуків (0)

Chloriline (рідкий) 35 кг. хлорпрепарат для дозованого автоматичного хлорування 

 

Регулярная чистка и дезинфекция воды в современных домашних бассейнах – это гарантия вашего комфорта и полной безопасности в процессе купания в домашнем водоеме. Сегодня все больше и больше компаний по производству химических препаратов по уходу за бассейнами могут предложить своим покупателям большое разнообразие различных средств для станций дозирования , которые применяются для разнообразных моделей станций дозирования.

Наиболее часто покупатели предпочитают использовать для ухода за своим бассейном жидкие средства, Подобные  химические препараты прекрасно выполняют свою основную функцию – очищают поверхность чаши бассейна и не позволяют развиваться в нем различным вредоносным микробам и водорослям, но являются при этом не опасными для всех членов семьи и не наносят вреда поверхности чаши домашнего бассейна.

Chloriline (жидкий) 35 кг. хлорпрепарат для дозированного автоматического хлорирования (13% актив. хлора) (0586030)  имеет тип товара Жидкая химия для станций дозирования, и тип средства – Для дезинфекции

Chloriline (жидкий) 35 кг. хлорпрепарат для дозированного автоматического хлорирования (13% актив. хлора) (0586030) Страна производитель такого химического средства Германия,, а бренд, занимающий его изготовлением, носит название - Chemoform,, что гарантирует его высокое качество и удобство в использовании. Фасовка этого средства для чистки и дезинфекции Жидкость, а его вес составляет 35 кг.

Chloriline (жидкий) 35 кг. хлорпрепарат для дозированного автоматического хлорирования (13% актив. хлора) (0586030) – это прекрасное средство для станций дозирования, которое станет для вас отличным помощником в соблюдении чистоты и стерильности вашего домашнего бассейна.

 

 

chemoform, Жидкая химия для станций дозирования, Жидкая химия для станций дозирования

Характеристики
Характеристики
Бренд Chemoform
Тип товару Хлорпрепарати тривалої дії
Тип засобу Для дезінфекції
Фасування Рідина
Вага 35 кг
Країна виробник Німеччина
Відгуків (0)

Немає відгуків про цей товар.