0
0
phone-icon
Замовити дзвінок

Ціна за запитом

Зробити замовлення

Chemochlor-T-Granulat 65 (гранулятів). Швидкорозчинний хлорпрепарат для ударного хлорування (56% акт. хлору) 5 кг (501005)

Відгуки:
(0)
  • Виробник: chemoform
  • Модель: 0501005
  • Артикул: 501005
  • Наявність: Є в наявності
2 223.59грн
Хочу знижку!
Купити в один клік
Введіть номер телефону і ми передзвонимо
Основні характеристики
Всі характеристики
Бренд: Chemoform
Тип товару: Шокові хлорпрепарати
Тип засобу: Для дезінфекції
Фасування: гранули
Вага: 5 кг
Доступні варіанти
  • Огляд товару
  • Характеристики
  • Відгуків (0)

Chemochlor-T-Granulat 65 (гранулятів)

 

     Препараты шокового действия, которые используются для обеззараживания воды в бассейнах домашнего типа – это высококачественные средства, которые можно использовать для быстрой чистки и обеззараживания воды в вашем домашнем водоеме. Такие средства являются гранулированными препаратами с высоким содержанием хлора, которые можно использовать для эффективной дезинфекции воды в различных моделях домашних бассейнов.

    В состав подобных препаратов входит такой компонент как дихлоризоцианурат-дигидрата натрия, с содержанием активного хлора больше 50%. Тип товара такого средства Шоковые хлорпрепараты и оно обладает нейтральным уровнем pH, поэтому не будет сказываться на качестве воды в вашем бассейне. Chemochlor-T-Granulat 65 (гранулят). Быстрорастворимый хлорпрепарат для ударного хлорирования (56% акт. хлора) 5 кг (501005) очень быстро растворяется и не выпадает в осадок, делая воду в вашем домашнем бассейне полностью чистой и прозрачной.

    Также Chemochlor-T-Granulat 65 (гранулят). Быстрорастворимый хлорпрепарат для ударного хлорирования (56% акт. хлора) 5 кг (501005) можно использовать с водой, имеющей различные уровни жесткости для эффективной очистки и полного обеззараживания. Тип данного средства Для дезинфекции, и оно отличается особой устойчивостью к негативному воздействию ультрафиолетового излучения, поэтому использовать его можно даже в жаркие солнечные дни. Но компания по производству данного шокового средства с высоким содержанием хлора все же настоятельно рекомендует своим покупателям пользоваться ним вечером, после того, как будет измерен и отрегулирован уровень кислотно-щелочного баланса воды.

   Страна производитель Chemochlor-T-Granulat 65 (гранулят). Быстрорастворимый хлорпрепарат для ударного хлорирования (56% акт. хлора) 5 кг (501005) Германия, а бренд, который его выпускает Chemoform. Благодаря такому известному и именитому производителю данное средство очень популярно и востребовано многими покупателями. Фасовка Chemochlor-T-Granulat 65 (гранулят). Быстрорастворимый хлорпрепарат для ударного хлорирования (56% акт. хлора) 5 кг (501005) Гранулы, а вес одной упаковки составляет  5 кг.

     Препараты шокового действия, в состав которых входит хлор, для очистки и дезинфекции воды в бассейне – это препараты сильного действия, которые просто незаменимы для соблюдения чистоты и стерильности любого домашнего водоема.

chemoform, Хімпрепарати для догляду, Шокові хлорпрепарати

Характеристики
Характеристики
Бренд Chemoform
Тип товару Шокові хлорпрепарати
Тип засобу Для дезінфекції
Фасування гранули
Вага 5 кг
Країна виробник Німеччина
Відгуків (0)

Немає відгуків про цей товар.