0
0
phone-icon
Замовити дзвінок

Ціна за запитом

Зробити замовлення

Chemochlor-T-Tabletten (табл. 20 г), 5 кг (503005)

Відгуки:
(0)
  • Виробник: chemoform
  • Модель: 0503005
  • Артикул: 503005
  • Наявність: Є в наявності
2 602.89грн
Хочу знижку!
Купити в один клік
Введіть номер телефону і ми передзвонимо
Основні характеристики
Всі характеристики
Бренд: Chemoform
Тип товару: Хлорпрепарати тривалої дії
Тип засобу: Для дезінфекції
Фасування: Пігулки
Вага: 5 кг
Доступні варіанти
  • Огляд товару
  • Характеристики
  • Відгуків (0)

Chemochlor-T-Tabletten (табл. 20 г), 5 кг 

 

Своевременная очистка и обеззараживание воды – это важный этап ухода за любым домашним водоемом, поскольку очищенная и не мутная вода сможет гарантировать вам не только приятное плаванье в бассейне, но и создаст идеальные условия безопасности воды в домашнем водоеме. Сегодня большинство компаний по изготовлению химических средств по уходу за домашними бассейнами могут предложить владельцам домашних водоемов большой ассортимент разнообразных препаратов для обеззараживания воды любой модели домашнего бассейна. Наиболее качественными и эффективными при этом являются средства продолжительного действия, которые медленно растворяются в воде, которые имеют в своем составе стабилизированный хлор.

 

Chemochlor-T-Tabletten (табл. 20 г), 5 кг (503005) имеет тип товара Хлорпрепараты длительного действия и может применяться ежемесячно для эффективного очищения и обеззараживания воды в домашнем водоеме. Тип этого средства Для дезинфекции, способно быстро растворяться и не допускает развития на поверхности чаши домашнего бассейна различных бактерий, вирусов, грибков и водорослей. Еще стоит отметить, что, Chemochlor-T-Tabletten (табл. 20 г), 5 кг (503005) может разложить различные органические вещества, которые могут вызывать помутнение и загрязнение воды в домашнем водоеме.

Chemochlor-T-Tabletten (табл. 20 г), 5 кг (503005) по праву считается универсальным и идеально подходит для всех типов бассейнов. Еще, такой препарат подойдет для воды с самыми разными показателями жесткости. Страна производитель такого средства Германия, а бренд, который занимается его производством Chemoform.

Еще одним немаловажным преимуществом является и то, что данное средство может работать даже в подогретой воде, что делает возможным его использование даже в сильную жару. Этот препарат никаким образом не влияет на кислотно-щелочной баланс воды в домашнем бассейне, а в его состав не входят вредные добавки в виде фосфатов, благодаря чему средство является абсолютно безвредным. Регулярная обработка любого домашнего водоема этим средством – . Фасовка данного средства Таблетки, а вес одной упаковки препарата составляет 5 кг.

Препараты с длительным действием, в составе которых есть хлор, для чистки и дезинфекции домашних бассейнов – это средства с наивысшим уровнем качества, которые сделают ваш отдых еще приятнее, а уход за бассейном сведут к минимуму.

chemoform, Химпрепараты для ухода, Хлорпрепараты длительного действия

Характеристики
Характеристики
Бренд Chemoform
Тип товару Хлорпрепарати тривалої дії
Тип засобу Для дезінфекції
Фасування Пігулки
Вага 5 кг
Країна виробник Німеччина
Відгуків (0)

Немає відгуків про цей товар.